Поликлиника

[ A+ ] /[ A- ]

660130,  г. Красноярск,   ул. Мирошниченко, 1
Телефон регистратуры: 246-45-83, многоканальный 234-03-86
Время работы: с 8.00. ч. до 20.00. ч.
суббота c 8.00.ч. до 14.00.ч., воскресенье – выходной день.

Информация о специалистах:

1-е Лечебно-диагностическое отделение ОМС,

Мирошниченко, 1

Ф.И.О Занимаемая должность Сертификат Сведения об образовании Часы приема Кабинет
Бардин   Андрей Сергеевич Врач стоматолог- терапевт Врач стоматолог-терапевт    до 28.12.2019г. Высшее               КрасГМУ                   2013г.

Без категории

Четные: 14.00-20.00   Нечетные:  8.00-14.00 8
Балаева   Мария Анатоьевна  Врач-пародонтолог Врач стоматолог-терапевт   до 08.04.2021г. Высшее               КрасГМУ                  2009г.

Без категории

Отпуск  Четные: 8.00-14.00   Нечетные:   14.00-20.00 7
Малинова Нина  Павловна Зубной врач Зубной врач           до 16.02.2023г. Среднее      Красноярское медицинское      училище № 1           1971г.

Высшая категория

Четные:        8.00-14.00
Нечетные:   14.00-20.00
4
Калапищак  Оксана Васильевна Врач стоматолог- терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 08.04.2021г.

Высшее               КрасГМА                  2005г.

Вторая категория

Декретный отпуск Четные:       8.00-14.00
Нечетные:    14.00-20.00
 2
Потылицына Марина Анатольевна Врач стоматолог- терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 05.02.202ог.

Высшее               КрасГМА                    1997г.

Высшая категория

ОтпускЧетные:       14.00-20.00 Нечетные:   8.00-14.00 4
Рязанова  Ольга  Юрьевна Врач стоматолог- терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 13.11.2019г.

Высшее               КрасГМА                   1997г.

Высшая категория

Четные:       8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00 4
Полякова Ирина Семеновна Врач стоматолог -терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 14.05.2023г.

Высшее               КрасГМИ                  1987г.

Высшая категория

Четные:       8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00 8
Пахомова Маргарита Николаевна Врач стоматолог- терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 29.12.2022г.

Высшее                КрасГМИ                 1990г.

Высшая категория

Четные:       14.00-20.00
Нечетные:   8.00-14.00
4
Шеваркова Анна Леонидовна Врач стоматолог- терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 08.04.2022г. Высшее                     КрасГМИ                 1990г. Высшая категория ОтпускЧетные:       14.00-20.00
Нечетные:   14.00-20.00
4
Рязанов  Сергей Евгеньевич  Врач стоматолог  Врач стоматолог до 05.07.2022г.  Высшее               КрасГМУ                   2017г.                         Без категории  Четные:       8.00-14.00
Нечетные:   14.00-20.00
 8
Наумов     Юрий Владимирович Врач стоматолог- хирург Врач стоматолог-хирург      до 12.05.2020г. Высшее               КрасГМИ                  1985г. Первая категория Четные:        14.00-20.00
Нечетные:    8.00-14.00
5
 Минеев Станислав Олегович  Врач стоматолог  Врач стоматолог до 06.07.2021г.  Высшее               КрасГМУ                   2016г.                         Без категории Четные:       14.00-20.00
Нечетные:    8.00-14.00
 8
Михнова   Ольга Алексеевна   Врач-пародонтолог  Врач стоматолог-терапевт        до 08.04.2021г.
Высшее             КрасГМУ               2009г.

Вторая категория

 Декретный отпускЧетные:       14.00-20.00
Нечетные:    8.00-14.00
 7
Шрайнер   Иван Валентинович Врач-стоматолог хирург Врач стоматолог-хирург   до 30.06.2020г. Высшее              КрасГМИ                 1985г.                         Без категории Четные:08.00-14.00
Нечетные:
14.00-20.00
 5
Коблык   Степан  Александрович Врач-стоматолог хирург Врач стоматолог-хирург      до 28.12.2021г. Высшее             КрасГМУ                 2015г.                       Без категории Четные:      08.00-14.00
Нечетные:08.00-14.00
5
Сулейманов   Ислам    Сулейманович Врач стоматолог Врач стоматолог   до 05.07.2022г. Высшее             КрасГМУ                 2017г.                       Без категории Четные:14.00-20.00
Нечетные:08.00-14.00
4

 

 

Отделение платных услуг, ул. Мирошниченко, 1

Ф.И.О
Занимаемая должность
Сертификат
Сведения об образовании
Часы приема
Кабинет
Тучина
Ирина
Викторовна
Врач-стоматолог
терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 04.04.2020г. Высшее             КрасГМА                 1996г. Высшая категория Четные: 08:00-14:00 Нечетные: 14:00-20:00 10
Потылицына Наталья Владимировна
Врач-стоматолог терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 19.06.2018г.
Высшее             КрасГМА                 1995г.

Высшая категория

Четные: 14.00-20.00 Нечетные: 8.00-14.00
10
Петухова   Елена Геннадьевна
Врач-стоматолог терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 07.06.2021г.
Высшее             КрасГМИ               1995г.

Первая категория

Четные: 14.00-20.00 Нечетные: 8.00-14.00
10
Фурсова   Марина Борисовна
Врач-стоматолог терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 10.12.2018г.
Высшее             КрасГМИ               1993г.

Высшая категория

 Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00
10
Лушкова Татьяна Геннадьевна
Врач-стоматолог терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 10.04.2023г.
Высшее             КрасГМИ               1993г.

Первая категория

 Отпуск
Четные: 14.00-20.00 Нечетные: 8.00-14.00
8

Ортопедическое отделение, Мирошниченко, 1

Ф.И.О Должность Сертификат
Сведения об образовании
Часы приема Кабинет
Непомнящий Алексей Владимирович Врач- стоматолог ортопед Врач стоматолог-ортопед      до 07.02.2019г.
Высшее          КрасГМИ     1991г.

Первая категория

Четные:         14.00-20.00 Нечетные:   8.00-14.00 12
Казаков Евгений Александрович Врач- стоматолог ортопед Врач стоматолог-ортопед        до 01.07.2021г. Высшее         КрасГМУ       2013г.

Без категории

ОтпускЧетные:         14.00-20.00 Нечетные:   8.00-14.00 12
Пархомов Вячеслав Владимирович Врач- стоматолог ортопед Врач стоматолог-ортопед     до 07.10.2019г.
Высшее          КрасГМА     1996г.

Первая категория

 ОтпускЧетные:         8.00-14.00     Нечетные: 14.00-20.00 12
Полякова Марина Владимировна Врач-стоматолог ортопед Врач стоматолог-ортопед       до 07.02.2019г.
Высшее          КрасГМИ     1991г.

Первая категория

Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00 12