Поликлиника

[ A+ ] /[ A- ]

660130,  г. Красноярск,   ул. Мирошниченко, 1
Телефон регистратуры: 246-45-83, многоканальный 234-03-86
Время работы: с 8.00. ч. до 20.00. ч.
суббота c 8.00.ч. до 14.00.ч., воскресенье – выходной день.

Информация о специалистах:

1-е Лечебно-диагностическое отделение ОМС,

Мирошниченко, 1

Ф.И.О Занимаемая должность Сертификат Сведения об образовании Часы приема Кабинет
Бардин   Андрей Сергеевич Врач стоматолог терапевт Врач стоматолог-терапевт    до 2019г. Высшее               КрасГМУ                   2013г.

Без категории

Четные:       14.00-20.00 Нечетные:   8.00-14.00 8
Балаева   Мария Анатоьевна  Врач-пародонтолог Врач стоматолог-терапевт   до 2021г. Высшее               КрасГМУ                  2009г.

Без категории

Отпуск  Четные: 8.00-14.00   Нечетные:   14.00-20.00 7
Малинова Нина  Павловна Зубной врач Зубной врач           до 2018г. Среднее      Красноярское медицинское      училище № 1           1971г.

Высшая категория

Четные:        8.00-14.00
Нечетные:   14.00-20.00
2
Калапищак  Оксана Васильевна Врач стоматолог терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 2021г.

Высшее               КрасГМА                  2005г.

Вторая категория

Четные:       8.00-14.00
Нечетные:    14.00-20.00
 2
Потылицына Марина Анатольевна Врач стоматолог терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 202ог.

Высшее               КрасГМА                    1997г.

Высшая категория

Четные:       14.00-20.00
Нечетные:   8.00-14.00
4
Рязанова  Ольга  Юрьевна Врач-стоматолог терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 2019г.

Высшее               КрасГМА                   1997г.

Высшая категория

Четные:       8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00 4
Полякова Ирина Семеновна Врач-стоматолог терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 2018г.

Высшее               КрасГМИ                  1987г.

Высшая категория

Четные:       8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00 4
Пахомова Маргарита Николаевна Врач-стоматолог терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 2018г.

Высшее                КрасГМИ                 1990г.

Высшая категория

Четные:       14.00-20.00
Нечетные:   8.00-14.00
2
Шеваркова Анна Леонидовна Врач-стоматолог терапевт Врач стоматолог-терапевт   до 2022г. Высшее                     КрасГМИ                 1990г. Высшая категория Четные:       14.00-20.00
Нечетные:   14.00-20.00
4
Рязанов  Сергей Евгеньевич  Врач стоматолог  Врач стоматолог до 2022г.  Высшее               КрасГМУ                   2017г.                         Без категории  Четные:       14.00-20.00
Нечетные:   14.00-20.00
 8
Наумов     Юрий Владимирович Врач-стоматолог хирург Врач стоматолог-хирург      до 2020г. Высшее               КрасГМИ                  1985г. Первая категория Четные:       14.00-20.00
Нечетные:    8.00-14.00
5
 Минеев Станислав Олегович  Врач стоматолог  Врач стоматолог до 2021г.  Высшее               КрасГМУ                   2016г.                         Без категории Четные:       14.00-20.00
Нечетные:    8.00-14.00
 2
Михнова   Ольга Алексеевна   Врач-пародонтолог  Врач стоматолог-терапевт        до 2021г.
Высшее             КрасГМУ               2009г.

Вторая категория

 Четные:       14.00-20.00
Нечетные:    8.00-14.00
 7
Шрайнер   Иван Валентинович Врач-стоматолог хирург Врач стоматолог-хирург   до 2021г. Высшее              КрасГМИ                 1985г.                         Без категории Четные: 08.00-14.00
Нечетные:
14.00-20.00
 5
Коблык   Степан  Александрович Врач-стоматолог хирург Врач стоматолог-хирург      до 2021г. Высшее             КрасГМУ                 2015г.                       Без категории Четные:       08.00-14.00
Нечетные:
08.00-14.00
5

 

Отделение платных услуг, ул. Мирошниченко, 1

Ф.И.О
Занимаемая должность
Сертификат
Сведения об образовании
Часы приема
Кабинет
Тучина
Ирина
Викторовна
Врач-стоматолог
терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 2020г. Высшее             КрасГМА                 1996г. Высшая категория Четные: 08:00-14:00 Нечетные: 14:00-20:00 10
Потылицына Наталья Владимировна
Врач-стоматолог терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 2018г.
Высшее             КрасГМА                 1995г.

Высшая категория

Четные: 14.00-20.00 Нечетные: 8.00-14.00
10
Петухова   Елена Геннадьевна
Врач-стоматолог терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 2021г.
Высшее             КрасГМИ               1995г.

Первая категория

Четные: 14.00-20.00 Нечетные: 8.00-14.00
10
 Михнова   Ольга Алексеевна
Врач-стоматолог терапевт
  Врач стоматолог-терапевт        до 2021г.
Высшее             КрасГМУ               2009г.

Вторая категория

  Четные:  18.21-20.00
Нечетные:    12.21-14.00
 7
Фурсова   Марина Борисовна
Врач-стоматолог терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 2018г.
Высшее             КрасГМИ               1993г.

Первая категория

 Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00
10
Лушкова Татьяна Геннадьевна
Врач-стоматолог терапевт
Врач стоматолог-терапевт   до 2018г.
Высшее             КрасГМИ               1993г.

Первая категория

 Четные: 14.00-20.00 Нечетные: 8.00-14.00
8

Ортопедическое отделение, Мирошниченко, 1

Ф.И.О Должность Сертификат
Сведения об образовании
Часы приема Кабинет
Непомнящий Алексей Владимирович Врач- стоматолог ортопед Врач стоматолог-ортопед      до 2019г.
Высшее          КрасГМИ     1991г.

Первая категория

Четные:         14.00-20.00 Нечетные:   8.00-14.00 12
Казаков Евгений Александрович Врач- стоматолог ортопед Врач стоматолог-ортопед        до 2021г. Высшее         КрасГМУ       2013г.

Без категории

Четные:         14.00-20.00 Нечетные:   8.00-14.00 12
Пархомов Вячеслав Владимирович Врач- стоматолог ортопед Врач стоматолог-ортопед     до 2019г.
Высшее          КрасГМА     1996г.

Первая категория

 Четные:         8.00-14.00     Нечетные: 14.00-20.00 12
Полякова Марина Владимировна Врач-стоматолог ортопед Врач стоматолог-ортопед       до 2019г.
Высшее          КрасГМИ     1991г.

Первая категория

Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00 12